«Не лучше, чем у нас»: как выглядят прически российских звезд в реальной жизни.

Ежедневно мы видим настоящих красоток, которые смотрят на нас с обложек журналов, личных блогов и телевизионных каналов. Складывается впечатление, что их внешность безукоризненна, а наша – ущербна.
На самом деле это вовсе не так. Больше всего достается волосам знаменитостей. Чтобы уложить их нужным образом стилисты постоянно укладывают, выпрямляют или завивают шевелюры своих подопечных. То, что от них остается в обычной жизни, мы решили показать вам!

Полина Гагарина

Чтобы короткие волосы хорошо лежали, над ними надо поколдовать. Стилисты Полины Гагариной работают на славу! А вот в реальной жизни локоны певицы торчат в разные стороны.

Лера Кудрявцева


Все восхищаются аккуратным уложенным «каре» ведущей. Во время отдыха ее волосы развиваются в разные стороны и показывают свой характер.

Ксения Собчак


Чтобы придать волосам журналистки объема, над ее образом каждый день трудятся парикмахеры и стилисты. А в обычной жизни она обладает достаточно скромной шевелюрой с тонкими волосами. Даже светлый оттенок не придает ее прическе объем.

Регина Тодоренко


Любимая прическа ведущей – пышные вьющиеся локоны. У красотки хорошие волосы от природы: сильные, живые, длинные, но прямые. Все, что вы видите на экране, результат работы стилистов и парикмахеров.

Светлана Ходченкова


Волосы артистки на экране и в реальной жизни весьма отличаются. От их пышности и роскошности не остается и следа. Вероятнее всего, Ходченковой просто необходимо подлечить и восстановить свою шевелюру.

Анастасия Ивлеева


Любимая прическа популярной инста-блогерши – строгий пучок. Но сделать его идеально могут только специалисты. В обычной жизни прическа Насти превращается в низкий хвостик, а волосы остаются взъерошенными и лохматыми.

Вера Брежнева


В реальной жизни волосы Веры далеки от идеала. Они достаточно тонкие, теряют цвет и выглядят взъерошенными.

Наталья Водянова


Прическа супермодели в реальной жизни выглядит просто ужасно: тонкие взъерошенные волосы блеклого цвета. Видимо, за многолетнее время укладок их структура бесповоротно повредилась.

Лариса Гузеева


На съемках программы волосы ведущей красиво блестят и идеально уложены. В обычной жизни они не хотят аккуратно лежать и всегда растрепаны в разные стороны.

Алсу


Певица просто обожает идеально ровные волосы и всегда очень сильно их выравнивает. В реальной жизни артистка обладает хорошими волосами, которые торчат во все стороны.


Енот Спит
«Не лучше, чем у нас»: как выглядят прически российских звезд в реальной жизни.
Сoвpeменные певицы, которые дeйcmвительно умеют петь, их вceго 5.