«Дочь Тимати облизала бабушкин палец на ноге»: Алена Шишкова не довольна воспитанием бывшей свекрови.

Алена Шишкова очень эмоционально отреагировала на видео, которое выставила ее бывшая свекровь. Мать Тимати периодически занимается воспитанием своей внучки Алисы. Девочка и стала главной героиней скандального видео.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Надо учиться у детей радоваться мелочам!🤗🥰

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

На нем малышка облизывает палец своей бабушки, который находится на ноге. Поклонники звездной семьи были просто в шоке. Они высказали резонные претензии к методам воспитания Симоны и самой Шишковой, которая позволяет подобное.

Достаточно остро высказалась по этому поводу блогер Лена Миро. Она сказала, что у Алисы фактически нет матери, ведь даже Новый год Шишкова встречала на другом континенте от дочери. А вот ребенка у Симоны, по словам Миро, надо изъять. Странно, что социальные службы оставляют подобные выходки без внимания.

В ответ на слова блогерши Шишкова высказалась достаточно неоднозначно. Она посчитала, что Миро просто решила хайпануть на сложившейся ситуации.

Алена рассказала, что пять дней в неделю малышка проводит с ней и с няней. Помимо этого, Алиса посещает детский сад и различные кружки. С бабушкой она проводит всего два дня и ее методы воспитания давно возмущают Алену. Но молодая женщина ничего не может с этим поделать.

Также модель уточнила, что свои претензии выскажет Симоне лично, а не будет раздувать с происшедшей ситуации огромный скандал в Сети. Уже вторую неделю девочка вместе с бабушкой отдыхает на Гаити. По словам Симоны она решила провести каникулы вместе с внучкой в месте ее рождения. Напомним, Алиса родилась на Карибском море. Симона также пожаловалась на гиперактивность ребенка.


Енот Спит
«Дочь Тимати облизала бабушкин палец на ноге»: Алена Шишкова не довольна воспитанием бывшей свекрови.
«Надеюсь снимал Потап?..»: Снимки Каменских в «чeм мaть poдилa» взбудоражили Сеть.