Недолгая и несчастливая жизнь актёра Михаила Епифанцева.

Михаил Епифанцев очень быстро ушел из жизни. Он даже не успел полноценно продемонстрировать поклонникам свой талант.

Мальчик родился в достаточно творческой семье. Его отцом был Георгий Епифанцев, который снялся в фильме «Угрюм-река». Младший брат Михаила также стал актером.

Мальчик с дошкольного возраста выступал перед публикой вместе с отцом. Отец даже сделал попытку пристроить своего отпрыска в училище хореографии, но Михаил не подошел из-
за полноватой фигуры.

Уже с семилетнего возраста Епифанцев начал сниматься в различных картинах. Его первой работой стала роль в картине «Мы вместе, мама».

После завершения школьного обучения Михаил попал в армию. Жизненные обстоятельства сложились так, что он не смог поступить в ГИТИС. Однако актером Миша все же себя почувствовал. Он играл в спектаклях в молодежной студии и в театре «Китч». Однако, это было совершенно не доходное дело, поэтому вскоре парень начал работать не по специальности. Михаил продавал оптику в
магазине.

После того, как Михаил отслужил в армии, он сразу же связал себя узами брака с соседкой. У них родился сын. Но, к сожалению, ребенок имел врожденный порок. У него был детский церебральный паралич. Из-за этой семейной драмы, отношения испортились, и мать мальчика сдала сына в детдом.

Михаил не допустил подобного и забрал ребенка. Уход за ним давался мужчине сложно. Мужчина постоянно боролся с дерессией и начал выписать. Мать Михаила также утверждает, что ее сын принимал различные вещества.

В конце концов, сердце молодого человека не выдержало, и он умер прямо за столом в разгар веселья. Заботу о внуке взяла на свои плечи его мать. Михаил ушел из жизни практически в тридцать лет. Он не дожил до своего дня Рождения всего месяц.


Енот Спит
Недолгая и несчастливая жизнь актёра Михаила Епифанцева.
«А эmo чmo за мужик?..»: Поклонники не узнали Гагарину на нoвыx снимках.