«Ничего, что избранник почти в 2 раза старше»: «Папина дочка» — Арзамасова собралась зaмyж.

Артистка решила откровенно рассказать общественности о своей личной жизни. У звезды «Папиных дочек» уже много лет серьезные отношения с достаточно известным мужчиной.

Ее избранником является Илья Авербух, фигурист и продюсер различных ледниковых шоу. Мужчине сейчас сорок шесть лет. Он на двадцать один год старше Лизы Арзамосовой.

По словам Елены Родиной, которая является ведущей шоу «Фигурвью» и главным аналитиком спортивного фигурного катания в России, взаимоотношения у пары начались уже достаточно давно. Тогда Лизе исполнилось всего восемнадцать лет. Отношения у пары завязались после участия актрисы в ледовом шоу, на котором с ней работал Авербух.

А вот бывшая супруга Ильи, родившая ему наследника, считает, что его связь с девушкой наверняка закончится бракосочетанием. Продюсер сейчас занят строительством дома для своей возлюбленной.

Скорее всего Лиза уже проживает в загородном доме Авербуха. В ее блоге время от времени мелькает интерьер жилья фигуриста.

Совсем недавно актриса даже показала зрителям свое кольцо во время прямой трансляции. Скорее всего оно является помолвочным. Показывала его актриса специально, чтобы все заметили.


Енот Спит
«Ничего, что избранник почти в 2 раза старше»: «Папина дочка» — Арзамасова собралась зaмyж.
Инфантильную 50-летнюю героиню состарили лет на 10. Но эmo пошло ей на пользу, и наряды шикарные.