«Ни капли в рот..»: 9 звезд, которые вообще не пьют, даже в праздники.

Говорят, что отказ от употребления горячительных напитков, помогает сохранить молодость кожи. Вот и среди звезд пошла «мода». Правда у каждого нашлась своя причина для такого шага, у кого-то даже очень серьезная.

1. Лера Кудрявцева

Лера рассказала журналистам, что пристрастие к горячительным напиткам появилось после расставания с первым мужем. Изначально это помогало снять напряжение, но привело к ежедневным «nonoйкaм». Телеведущая нашла в себе силы прекратить это раз и навсегда. Теперь она не притрагивается к бутылкам ни по каким поводам. За праздничным столом — только сок и вода.

2. Дью Бэрримор

Бурный подростковый период привел Дрю Бэрримор в 11 лет к настоящей зaвиcимocти от горячительных напитков, а в 12 лет уже были и запрещенные вещества. В 15 лет актриса прошла долгосрочные реабилитационные мероприятия. Теперь ничего этого в ее жизни нет, совершенно ни в каком варианте.

3. Лариса Гузеева

В первом браке Лариса испытала, что такое жить с человеком, у которого есть потребность в употреблении запрещенных веществ. Тогда артистка и сама начала искать облегчение в горячительных напитках. Первоначальное «за компанию” со временем превратилось в навязчивое желание. Исключительно благодаря своему сильному характеру Гузеева смогла поставить точку и в отношениях с мужем, и в отношениях с бутылкой.

4. Том Круз

Воздерживается от каких бы то ни было вредных привычек ( кypeния, горячительных напитков и прочее) по религиозным соображениям. Он самый известный в мире сайентолог.

5. Дженифер Лопес

Известна приверженностью к здоровому образу жизни ради красоты и молодости. По ее версии горячительные напитки делают кожу тусклой и ускоряют старение, а сияние кожи для нее бесценно.

6. Ким Кардашьян

Ей просто вообще никогда алкоголь не нравился на вкус.

7. Дэвид Бекхем

Известный футболист ценит свое здоровье и воздерживается от горячительных напитков, при этом большая часть его заработка идет от рекламы шотландского виcки.

8. Кристин Дэвис

Кристин поздно поняла, что винo не самый лучший помощник для преодоления неловкости, поэтому ей пришлось даже анонимно лечиться. Сейчас — ни капли!

Ким Кэттролл

А у Ким от любых горячительных напитков начинаются головные боли. Поэтому актриса попросту не понимает их «привлекательности».

 


Енот Спит
«Ни капли в рот..»: 9 звезд, которые вообще не пьют, даже в праздники.
«Он хоть школу yжe закончил?..»: В Сети обсудили мужа 48-летней Марии Мироновой.