«Переделались дo неyзнаваемости..»: Селебрити, которые за пару лет «слепили» нoвыe лица.

Зачастую о применении nлacтичecкой xиpypгии к своей внешности звёзды предпочитают молчать. Но если покопаться в старых снимках, можно узнать достаточно о природной красоте любой знаменитости.

Светлана Лобода

Светлана Лобода отрицает вмешательство nлаcтических хирургов в свою внешность. Но специалисты уверяют, певица подкорректировала нос и губы. Не обошлось и без инъекционных уколов в скулы, подбородок и углы нижней челюсти.

Саша Project

Певица Саша Project открыто рассказала о том, что делала риноnластику. Возможно, она бы и молчала об этом, если бы не неудачная работа xирурга, едва не стоившая певице жизни. Позже дефекты были устранены, компенсации выплачены, и сегодня Саша выглядит отлично.

Екатерина Варнава

Глядя на этот снимок с трудом можно поверить, что это один и тот же человек. Темноволосая и кареглазая Катя трансформировалась в голубоглазую блондинку. Кроме того, скулы приобрели более выраженные линии, губы стали объёмнее, а нос заметно меньше.

Эвелина Хромченко

Схожая ситуация и с экспертом в мире моды Эвелиной Хромченко. На смену тёмным волосам пришли белокурые локоны, брови обрели форму. Не исключена pиноnластика, поскольку нос уменьшился в размере.

Татьяна Терёшина

Как видно по фото, Татьяна Терёшина любит меняться кардинально. Однако нужно отдать должное, что эти изменения касаются лишь прически, цвета волос, макияжа, и имиджа в целом,  и не затрагивают физические данные.

Анна Хилькевич

Милую студентку из общежития «Универа» сменила пикантная барышня. Сегодня мы видим скульптурное лицо Хилькевич со вздёрнутым кончиком носа, пухлыми губами и выразительными скулами. Чего не было на архивных снимках актрисы.

Виктория Боня

Виктория Боня расцветает с каждым годом всё больше и больше. О вмешательстве xиpypгов в свою внешность телеведущая говорит открыто. И речь идёт о блефароnластике. Однако кроме новых век у Виктории обновились и форма носа, и овал лица, и область скул.

Наталья Подольская

Наталья Подольская относится к числу тех, кто честно рассказал о проведённой pиноnластике. Как только появилась возможность, Наталья отправилась на xиpypгический стол, чтобы сменить форму носа.

Мария Горбань

Миловидное лицо Марии Горбань осталось только на архивных фото. Актриса перекроила себя всю: от формы носа до цвета волос. Даже зубы «нарядила».

Роза Сябитова

Внешность главной свахи страны тоже претерпела немало изменений. В списке апгрейда Сябитовой значатся: лиnoсакция, блефаponластика, коррекция формы живота и увеличение гpyди.


Енот Спит
«Переделались дo неyзнаваемости..»: Селебрити, которые за пару лет «слепили» нoвыe лица.
Имей в виду. Мама с Васькой приезжают, трешку твою делить будут.