«Чeтыpe paзa был жeнaт»: C кeм из звезд крутил poмaны Сергей Зверев.

Об этом представителе шоу-бизнеса наслышан практически каждый. Простой парень из многодетной семьи, живущий в русской глубинке, смог достичь поразительного успеха.

Сначала Сергей попробовал себя в роли стилиста и парикмахера, но затем решил заняться музыкальной карьерой.

Официально артист был женат четыре раза. Кто же были его избранницами?

Артист рано осознал, что ему придется всего добиваться самостоятельно. Его мама овдовела и физически не могла помочь сыну. К тому же, она воспитывала еще троих детей.

Артист решил поступить в парикмахерское училище. И это ему удалось, правда не с первого раза. Сергей часто участвовал в различных конкурсах стилистов. Он был очень талантлив и это сразу же отметила его наставница Долорес Кондрашова. Она настолько была поражена его профессиональными качествами, что вскоре по-настоящему влюбилась в парня. И это несмотря на разницу в тридцать лет!

Молодой Зверев и Долорес Кондрашова

Именно с подачи своей наставницы Сергей смог переехать в столицу и обзавестись первыми звездными клиентками. Ему доверяли свои прически Ксения Собчак, Алла Пугачева, Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле.

Роман Зверева и Ветлицкой

Часто у молодого человека случались романы с звездными дамами, которые были значительно его старше. У Зверева был роман с Ириной Понаровской, Натальей Ветлицкой, Сашей Проджект. С последней артисткой Сергей провстречался почти три года, но их союз так и не закончился свадьбой.

Зверев и Саша Project

Затем у Зверева случился головокружительный роман с певицей и композитором — Ириной Билык. Она даже рассталась со своим мужем ради Сергея. Однако их отношения так и не закончились свадьбой.

Сергей Зверев с певицей и композитором — Ириной Билык

Сейчас артисту пятьдесят шесть лет. Теперь он выбирает женщин помладше. Его последней любовью стала певица Елена Галицына.

Зверев с Еленой Галицыной

Молодые люди готовились к свадьбе. Торжество должно было стать пятым для Сергея, однако вскоре пара разбежалась.

Сергей Зверев с Юлианной Лукашевой из «Блестящих»

А как же официальные жены артиста? Ни о ком из них ничего не известно! Возможно, все эти браки были фиктивными и создавались Сергеем лишь для своих корыстных целей.


Енот Спит
«Чeтыpe paзa был жeнaт»: C кeм из звезд крутил poмaны Сергей Зверев.
«Приодеть и присмирить»: Муж привел недовольную жену, а увел просто «мегеру».